2012 12 15 HAT Hartberg U17

> Quick - Link - Liste / Hallenturniere Index (Hallenzauber) / Hallenturnier-Extraseiten 2008 bis Heute ... / Hallenspielplan Winter 2012-13 / Hauptseite: Hallenturniere in Hartberg // ...

zur Homepage: JUNIORS Hartberg

24. Sparkasse / Stadwerke / Puntigamer

Nachwuchsturnier der JUNIORS Hartberg

U17 Turnier  Jg.1996 u.jünger   -   Sa 15. Dezember 2012 in Hartberg


Turniersieger: AKA HIB Liebenau I 

 AKA Burgenland belegt Platz 3

 

 > zur Rasteransicht                  > Slideshow           Fotos: peja

 Weitere 140 Fotos siehe:  WOCHE Hartberg

Gruppe A  -  in Halle A Gruppe B  -  in Halle A Gruppe C  -  in Halle B Gruppe D  -  in Halle B
Juniors Hartberg I Foto* FC Gratkorn Foto* AKA Burgenland  Foto* NZ Gleisdorf Foto
SG Feistritztal Foto* SV Pischelsdorf Foto* AC St.Margarethen Foto* Juniors Hartberg II Foto*
AKA HIB Liebenau II Foto* AKA HIB Liebenau I Foto* Juniors Hartb. III  Foto* USV Scheiblingkirchen/W. Foto*
SG Breitenfeld / FAZ Ost Foto* SV Wienerberg Foto* AKA HIB Liebenau III Foto* SG Wechselland - Friedberg Foto*

 * Quelle: meine WOCHE, Onlineausgabe Hartberg

  in Halle A     in Halle B  
14:00  Hartberg I : Feistritztal  3:4 14:00  AKA Burgenland : St.Margarethen  6:0
14:16  Gratkorn : Pischelsdorf  9:1 14:16  Gleisdorf : Hartberg II  4:1
14:32  AKA HIB Liebenau II : Breitenfeld  7:1 14:32  Wr.Neustadt : AKA HIB Liebenau III  5:1
14:48  AKA HIB Liebenau I : Wienerberg  3:2 14:48  Scheiblingkirchen : Friedberg  4:2
15:04  Feistritztal : AKA HIB Liebenau II  2:7 15:04  Margarethen : Hartberg III  1:4
15:20  Pischelsdorf : AKA HIB Liebenau I  0:6 15:20  Hartberg II : Scheiblingkirchen  6:4
15:36  Hartberg I : Breitenfeld  7:1 15:36  AKA Burgenland : AKA HIB Liebenau III  2:0
15:52  Gratkorn : Wienerberg  4:5 15:52  Gleisdorf : Friedberg  5:0
16:08  Feistritztal : Breitenfeld  3:2 16:08  Margarethen : AKA HIB Liebenau III  2:5
16:24  Pischelsdorf : Wienerberg  1:4 16:24  Hartberg II : Friedberg  3:0
16:40  Hartberg I : AKA HIB Liebenau II  2:5 16:40  AKA Burgenland : Hartberg III  6:1
16:56  Gratkorn : AKA HIB Liebenau I  2:7 16:56  Gleisdorf : Scheiblingkirchen  3:5

 

Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
1. AKA HIB Liebenau II 1. AKA HIB Liebenau I  1. AKA Burgenland 1. Gleisdorf
2. Feistritztal 2. Wienerberg 2. Juniors Hartberg III 2. Scheiblingkirchen
3. Juniors Hartberg I 3. Gratkorn 3. AKA HIB Liebenau III 3. Juniors Hartberg II
4. Breitenfeld 4. Pischelsdorf 4. AC St.Margarethen 4. Wechselland - Friedberg

 

Spiel Beginn / Halle Modus Spielpaarung Erg. Anm.
1 17:12 - A 4.A : 4.B  Breitenfeld : Pischelsdorf  3:1  
2 17:28 - A 3.A : 3.B  Hartberg I : Gratkorn  5:3  
3 17:44 - A 2.A : 2.B  Feistritztal : Wienerberg  2:2  5:4 n.E.
4 18:00 - A 1.A : 1.B  AKA HIB Liebenau II : AKA HIB Liebenau I  3:5  
5 17:12 - B 4.C : 4.D  AC St.Margarethen : Wechselland-Friedberg  3:2  
6 17:28 - B 3.C : 3.D  AKA HIB Liebenau III : Juniors Hartberg II  2:3  
7 17:44 - B 2.C : 2.D  Juniors Hartberg III : Scheiblingkirchen  2:3  
8 18:00 - B 1.C : 1.D  AKA Burgenland : Gleisdorf  2:2  4:5 n.E.

 

Beginn / Halle Spiel um: Modus Spielpaarung Erg. Anm.
18:16  - A Platz 7 Verl.Sp.7 : Verl.Sp.3  Jun.Hartberg III : Wienerberg  7:1  
18:32  - A Platz 5 Sieger Sp.7 : Sieger Sp.3  Scheiblingkirchen : Feistritztal  1:3  
18:48  - A Platz 3 Verl.Sp.8 : Verl.Sp.4  AKA Burgenland : AKA HIB Liebenau II  6:2  
19:04  - A FINALE Sieger Sp.8 : Sieger Sp.4  Gleisdorf : AKA HIB Liebenau I  1:5  
18:16  - B Platz 15 Verl. Sp.5 : Verl. Sp.1  Wechselland-Friedberg : Pischelsdorf  4:6  
18:32  - B Platz 13 Sieger Sp.5 : Sieger Sp.1  Margarethen : Breitenfeld  2:4  
18:48  - B Platz 11 Verl. Sp.6 : Verl. Sp.2  AKA HIB Lebenau III : Gratkorn  5:1  
19:04  - B Platz 9 Sieger Sp.6 : Sieger Sp.2  Juniors Hartberg II : Juniors Hartberg I  2:5  

 

Turnier Endstand:  
1. AKA HIB Liebenau I 9.   Juniors Hartberg I
2. Gleisdorf 10. Juniors Hartberg II
3. AKA Burgenland 11. AKA HIB Liebenau III
4. AKA HIB Liebenau II 12. Gratkorn
5. Feistritztal 13. SG Breitenfeld
6. Scheiblingkirchen 14. AC St.Margarethen
7. Juniors Hartberg III 15. Pischelsdorf
8. SV Wienerberg 16. Wechselland-friedberg

 Klick hier ...Bild in Großformat

mehr ... mehr ...

mehr...

mehr ... mehr...
Aizenpreisz Lazar ÖFB Diridl Andreas Jg.97 Ertlthaler Julius Jg.97 Gausch David ÖFB Köller Thomas Jg.97
SV Rechnitz Jg.96 SC Pinkafeld ÖFB SV Mattersburg ÖFB SV Mattersburg Jg.96 SV Mattersburg ÖFB
          
mehr ... mehr ... mehr ... mehr ... mehr...
Loos Julian ÖFB Nagy Mariusz ÖFB Puschl Matthias ÖFB Schmiedl Simon ÖFB Schiefer Dominik Jg.97
FC ILLMITZ Jg.96 SV Oberwart Jg.96 SV Oberwart Jg.96 SC Neusiedl am See Jg.96 ASK Horitschon ÖFB
                    

mehr...

mehr ...  Bild größer
Sperl Dominik Jg.97 Wang Michael ÖFB Fuhrmann Stefan Mag.Grandits Peter Pepi Jani
UFC Oberschützen ÖFB SV Mörbisch Jg.96 Trainer Trainer Masseur
           

     Diese Website wurde erstellt am 11.12.2012 von peja              zuletzt aktualisiert: 22.12.2012 10:58:48

 

Nach oben