2013 12 07 Bratislava Cup 2013

EINSTIEG Seite

2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
         
  

19. Internationaler BRATISLAVA CUP 2013

U15    Jg.1999

Sa  07.Dezember 2013

Sporthalle: "Dom sportu" Bratislava, Junacka 2951 / 6      83104 Nove Mesto, Slowakei

                   zur EINSTIEG-Seite: BRATISLAVA CUP (Index)               Presse: bvz 50/2013           Bezugsquelle Ergebnisse/Fotos: Homepage des Veranstalters

 
Turniersieger 2013  -  Auswahl Bratislava
AKA Burgenland U15 belegt Platz 3
 
28 Fotos:  www.futbalbfz.sk    
Wenn du hier oberhalb keine Diashow siehst, klicke bitte auf folgeben Link:
> zur Rasteransicht / Picasa Web-Album öffnen
 
 
Auswahl Bratislava: Tomáš Rybár, Samuel Kozlovský, Filip Šimora, Dávid Kočík, Adam Fronc, Martin Vician, Samuel Livora, Tamáš Németh, Jakub Baláž (Slovan), Michal Žákovič (Inter), Dominik Špiriak (SFM Senec), Martin Michal (Karlova Ves), Samuel Foltýn, Mário Lörinczi (obaja Žolík Malacky)
 
3. Platz  -  AKA BURGENLAND U15  Jg.99
Lukas Godovitsch,  Dave Ortner,  Patrick Frühwirth,  Stefan Binder,  Bernhard Unger,  Fabian Strobl,  Bence Harangozo,  Stefan Morawitz,  Marcel Szikonya,  Niklas Wukovich,  Patrick Enz,  Oliver Dzajic,  Sebastian Weber
 
  Gruppe A     Gruppe B
  Bratislava Auswahl     AKA Burgenland
  Südmähren - FZ Juhomoravsky Brno     MTK Budapest
  FZ Trnava     FZ West - Zapadoslovensky        
     

Spieleranzahl: 4 + 1       Stichtag: 01.01.1999  (U15)        Spielzeit: 1x 25 Min.  Finale 2x 15 Min.

  09:00 Registrierung der Teilnehmer  
  09:30 Technisches Meeting  
  10:00 Bratislava : Trnava 12:0
  10:30 AKA Burgenland : FZ Zapadoslovensky 7:3
  11:00 Offiz. Turniereröffnung  
  11:15 Bratislava : FZ Juhomoravsky 5:5
  11:45 AKA Burgenland : MTK Budapest 3:5
  12:15 FZ Juhomoravsky : Trnava 17:1
  12:45 MTK Budapest : FZ Zapadoslovensky 4:1

 

 Zwischenwertung:    Zwischenwertung:
 Gruppe A    Gruppe B
 1. FZ Juhomoravsky (4)          1. MTK Budapest (6)
 2. Bratislava (4)    2. AKA Burgenland (3)
 3. Trnava (0)    3. FZ Zapadoslovensky (0)
     

 

           
  13:30 1. Kreuzspiel 1. A  :  2. B FZ Juhomoravsky   :  AKA Burgenland 8:6
  14:00 2. Kreuzspiel 1. B  :  2. A Bratislava : Budapest    (3:3)  n.P. 3:0 3:0
  14:30 um Platz 5 3. A  :  3. B Trnava : FZ Zapadoslovensky 3:9
  15:00 um Platz 3 Verlierer Kreuzspiele AKA Burgenland  :  MTK Budapest 7:2
  15:30 Finale Sieger Kreuzspiele FZ Juhomoravsky : Bratislava 3:4
  16:10 Siegerehrung      
           
   
  Turnier Endstand:
1. Bratislava
2. FZ Juhomoravsky Brno
3. AKA Burgenland U15
4. MTK Budapest
5. FZ Zapadoslovensky
6. FZ Trnava
   

Quelle (alle Bilder): www.futbalbfz.sk

 

     Diese Website wurde erstellt am 29. November 2013 von peja    ~    zuletzt bearbeitet: 24.01.2016 12:04:12

Nach oben