2014 12 06 Bratislava cup U15

EINSTIEG Seite

2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
         

20. Internationaler BRATISLAVA CUP 2014

U15     Jg.2000

 Sa 06.Dezember 2014 

Sporthalle: "Dom sportu"    Bratislava, Junacka 2951 / 6       83104 Nove Mesto, Slowakei

    Datenquelle: Homepage des Veranstalters >
  zur EINSTIEG-Seite: BRATISLAVA CUP (Index)    
  Presse: bvz 50/2014 > Impressionen vom Vorjahr ( Jg.99 - 3.Platz )
 
Turniersieger: Auswahl Bratislava         2. Platz:  AKA Burgenland U15
 
15 Fotos: zVg www.futbalbfz.sk   
Wenn du hier oberhalb keine Diashow siehst, klicke bitte auf folgeben Link:
> zur Rasteransicht / Picasa Web-Album öffnen
 
 
Kader Auswahl Bratislava: Patrik Haramija (FC Žolík Malacky), Matej Ružička (ŠK Senec), Tomáš Belák, Marko Mihok (FC Petržalka akadémia), Samuel Habodász, Bruno Čerrňanský, Denis Potoma, Nicolas Pochylý, Tomáš Jelínek, Tomáš Nagy, Jakub Hirko, Martin Hronček, Anton Gvora (ŠK Slovan), Maximilián Kozák (FKM Karlova )
 
AKA Bgld  Hinten v.li.:  Mag.Peter Grandits, Melvin Reichardt, Manuel Kropf, Philipp Huszar, Maurice Kiss, Simon Buliga, Lukas Weihrauch, Michael Steinwender, Ing.Werner Kögl, Funktionär BFZ
Vorne v.li.:  Sebastian Pojer, Andreas Mihalits, Lukas Stifter, Benjamin Schier, Martin Majnovic, Joshua Wein,
 
 
 Gruppe A Gruppe B
   
 Auswahl Bratislava Auswahl FZ West - Zapadoslovensky
 AKA Burgenland U15 MTK Budapest
 FZ Juhomoravsky Brno FK Austria Wien
   
   
       
 Beginn Spielpaarung: Ergebnis: Tore
09:00 Vorstellung der Teilnehmer    
10:00 Bratislava : Juhomoravsky 4:1  
10:30 Zapadoslovensky : Austria Wien 4:3  
  Offizielle Turniereröffnung    
11:15 Bratislava : AKA Burgenland U15 9:2 Kropf, Reichardt,
11:45 Zapadoslovensky : MTK Budapest 4:8  
12:15 AKA Burgenland U15 : Juhomoravsky 5:2 Pojer (2), Huszar, Kropf, Mihalits,
12:45 MTK Budapest : Austria Wien 5:6  
13:25 Halbfinale 1 (1.A : 2.B) ~ Bratislava : Austria Wien 4:2  
13:55 Halbfinale 2 (1.B : 2.A) ~ MTK Budapest : AKA Burgenland 5:6 Reichardt (2), Weihrauch, Majnovic, Mihalits, Huszar,
14:25 um Platz 5 (3.A : 3.B) ~ Juhomoravsky : Zapadoslovensky 5:6  
14:45 um Platz 3 (Verl.HF1 : Verl.HF2) ~ Austria Wien : MTK Budapest 5:7  
15:25 FINALE  (Sieger HF1 : Sieger HF2) ~ Bratislava : AKA Burgenland U15 9:3 Kropf (2), Pojer,
16:00 Siegerehrung    
       
 
   
  Endstand:      
         
1. Auswahl Bratislava   Bester Spieler: Denis Potoma (Slovan Bratislava)
2. AKA Burgenland U15   Bester Torschütze: Oliver Horvath (MTK Budapest)
3. MTK Budapest   Bester Tormann: Haydar Bayram (FK Austria Wien)
4. Austria Wien      
5. Zapadoslovensky      
6. Juhomoravsky      
         

 

 

 

Diese Website wurde erstellt am 16.November 2014 von peja     ~   zuletzt bearbeitet: 24.01.2016 12:05:00

 

 

Nach oben