Testspiele Herbst 2009

 

 BNZ Vorbereitungsspiele Herbst 2009

  > Spielpläne (Archiv)

BNZ Bgld U19  (Jg.91/92):

Datum Beginn Spielort Spielpaarung  /  Schiri Ergebnis Bericht
Mi. 22.07.09 19:30 Unterfrauenhaid Unterfrauenhaid : BNZ U19   SR: Norbert Windisch   > Fotos 4:0 Details ...
Sa, 25.07.09 19:00 Wallern Wallern : BNZ U19   SR: Josef Böhm    > Fotos 9:2 Details ...
Di. 28.07.09 18:30 Neuberg Neuberg : BNZ U19   SR: Herbert Hirsa    > Fotos 3:2 Details ...
Fr. 31.07.09 18:30 Eltendorf Eltendorf : BNZ U19 abgesagt xxx
Sa. 08.08.09 18:00 Himberg, NÖ.   Himberg : BNZ U19       > Fotos 0:1 Details ...

 

Do. 13.08.09 18:30 Hirm SV Mattersburg Amateure  :  BNZ U19   SR: Norbert Windisch    > Fotos 2:0 Details ...
Fr. 28.08.09 18:30 BFV Anlage   BNZ U19  :  Baumgarten 1b    SR: Ersin SENER   > Fotos  8:2  Details ...
Mo, 21.09.09 18:45 BFV Anlage  BNZ U19 : SV Mattersburg Amateure      > Fotos  1:3 Details ...

 

 Trainingslehrgang BNZ U19:  von 26. - 31.Juli 09 in Güssing, Aktiv Park

BNZ Bgld U17  (Jg.93/94):

Datum Beginn Spielort Spielpaarung  /  Schiri Ergebnis Bericht
Di. 21.07.09 18:30 Lutzmannsburg Lutzmannsburg : BNZ U17   SR: Berlakovich R. 0:3 Details ...
Sa. 25.07.09 10:00 Stoob Markt St.Martin : BNZ U17    SR: (Michael Leitner) 2:1 Details ... 
Mi. 29.07.09 17:00 Bad Tatzmannsdorf Lok Moskau : BNZ U17 (Jg.94) 1:0 > hier mehr ...
Do. 30.07.09 18:30 Bad Tatzmannsdorf Hertha BSC : BNZ U17 (Jg.94) 2:0 > hier mehr ...
Sa. 01.08.09 18:30 Bad Tatzmannsdorf AKA Szombathely : BNZ U17 (Jg.94) 0:3 > hier mehr ...
So. 02.08.09 10:00 Unterschützen Unterschützen : BNZ U17   SR: Habip TEKELI    > Fotos 4:4 Details ...
Sa. 08.08.09 10:00 Rechnitz  Szombathely U17 : BNZ U17     SR: Schmidt II 3:1 Details ...
Do. 13.08.09 18:30 Grafenschachen Hartberg U17 : BNZ U17   SR: Florian Posch 0:2 Details ...

 

Do. 27.08.09 18:30 Eisenstadt, BFV BNZ U17 : Magna Wr.Neustadt U17    SR: Andreas Brinkmann 3:1   Details ...  
           
           
           
          ...

BNZ BGLD U17 (Jg. 94):

Sa. 25.07.09 10:30 Lackenbach BNZ U17 : Oberpullendorf U16   SR: Kurt Pratscher 3:2  Details ...
Di. 11.08.09 18:30 Eisenstadt BFV BNZ U17 : Neusiedl am See U16    SR: Roland Holndonner 12:0  Details ...
 Fr. 14.08.09 09:30  Buchschachen  BNZ U17 : SV Oberwart U16    ABGESAGT  :

 abgesagt

 Di. 27.10.09 18:00  AKA Stadion BNZ U17 : SV Mattersburg U16  3:1  
           
           ...

 

BNZ Bgld U15   (Jg.95/96)

Datum Beginn Spielort Spielpaarung  /  Schiri Ergebnis Bericht
Di. 21.07.09 17:00 Güssing Aktivpark Bad Tatzmannsdorf U16 : BNZ U15   SR: Eduard Knausz   Details>FB-Online 0:17 > hier mehr
Fr. 24.07.09 17:30 Jennersdorf Jennersdorf : BNZ U15   SR: Herbert Hirsa 2:11 > hier mehr
So. 02.08.09 10:00 Oberwart Gyaki - Benedek - Turnier (BNZ U15)   SR: Martin Bauer - Benjamin Grünwald 6.Platz > hier mehr
Fr. 07.08.09 15:00 Eisenstadt BFV Eisenstadt U16 : BNZ U15     SR: Wisak 0:3 Details ...
Sa. 08.08.09 12:00 Rechnitz  AKA Szombathely U15 : BNZ U15    SR: Nagel 4:0 Details ...
Di. 11.08.09 15:30 Güssing Aktivpark GAK U15 : BNZ U15    SR: Werner Wagner 2:3 Details ...
Sa. 15.08.09 17:00 Eisenstadt BFV  SV Mattersburg U16 : BNZ U15 (nur Jg.95)   SR: Ersin SENER 2:3 Details ...

 

Mi. 26.08.09 16:00 Eisenstadt, BFV BNZ U15 : Oberwart/Wiesfl. U16     SR: Mirislav Cosic 7:4 Details ...
           
           
           
           ...

  

           

 

Nach oben